По вопросам безопасности школа сотрудничает с

ООО ЧОП «Мастер СБ»  (лицензия №0540000018673 ЧО № 050039  от 13 декабря 2011 г.) контракт № ____ от 01.08.2018 г.

Юридический адрес: 630112, г. Новосибирск  ул. Красина, д.58

(офис 25)

• Противопожарная безопасность

• Безопасность дорожного движения

• Дети в интернете (Роспотребнадзор)
    • Памятка по информационной безопасности детей для обучающихся
    • Памятка для родителей по информационной безопасности детей

• «Памятка по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации»(Роспотребнадзор)

• Помощь взрослым и детям при отказе от курения (информация о кабинетах, центрах, "горячих линиях" по профилактике и оказанию гражданам медпомощи, направленной на прекращение потребления табака)

• ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

• Памятка для родителей   "Как обезопасить своих детей от преступников" следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области

• Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

•  Памятка для родителей. Как выявить вовлеченность ребенка в "Группы смерти"

• Памятка родителям (законным представителям) обучающихся. Правила поведения на водоемах в осение-зимне-весенний период.

• Антикоррупционная политика

• Телефоны доверия и организации, оказывающие помощь детям